Tokio Hell

Объявление

..:Tokio Hell:..
Администрация: Астарот, Ritsuka Aoyagi, Netsu
Реклама: Ник-НяфКа, Пароль-1111
Модераторы: Akane
Важные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты для людей
Шаблон анкеты для демонов
Добро пожаловать в Tokio Hell! Наша ролевая только открылась, ведется активный прием игроков! Срочно нужны ЛЮДИ!
Жизнь скучная, однообразная. Реальность, как песок ежесекундно тает в руках времени? Нет уверенности, что ты завтра проснешься вообще. Всё так абстрактно в этом Мире... Кто ты? Ты знаешь это? Или уже запутался? Ты это ты... Тут ты выбираешь сам. Свою судьбу, свою мечту, свою жизнь... Всё в твоей власти до мелочей. Может ты наркодиллер, рушащий мечты других? А может ты художник, рисующий реальность и иллюзию на чистом полотне? Или же ты обыкновенный студент, пытающийся не кануть в рутину бытия? Это все целиком зависит от тебя! Всё... Вся твоя жизнь! Ты строишь свою реальность сам. Может быть ты демон? Так используй людей в качестве рабов! Тебе ничто не помешает! Это твоя игра... Если ты сильный человек и можешь приручить демона-дерзай! Власть в твоих руках. Тут делятся все на три категории: хозяин, раб и универсал... А кто будешь ты?.. Рейтинг игры NC-21.
----->NC - 21<----- Дата: 9 августа. Время: 6.00.- 10.00. Погода: Солнце только поднимается из-за горизонта. На улице прохладно, дует легкий ветерок...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hell » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Чего хотят женщины?
http://s60.radikal.ru/i167/0810/d5/197253a477dc.jpg
Примерно того же, что и девушки. Прекрасного принца (конь – не обязательно). Розовых лепестков и чего-нибудь шёлково-мягкого. Романтичных признаний и учтивости. Антуража, атмосферы, чего-то вроде магии... Всё уже давно придумали до нас. Можно горевать по этому поводу, можно выворачиваться наизнанку в попытках изобрести что-то действительно новое, а можно умело пользоваться существующими наработками.
Гостьи «Хост-клуба», прекрасные дамы хотят чего-нибудь красивого, прямо сейчас и побольше. Пожалуйста, сколько угодно, каждый день – «Хост-клуб Оранской школы открыт».

Это было небольшое лирическое отступление, а сейчас к делу.
Видите ли, совсем недавно открылась новая ролевая по этому красивому аниме. Но мы решили отойти от привычного сюжета и построить свою историю. Будет ли она захватывающей, итересной, полной невероятных событий - решать только тебе.
(Прочти внимательно - NC-17: детям до семнадцати смотреть запрещается ;)   :tomato: )
Заинтригованы? Заинтересованы? Тогда что же вы ждете??? Быстро нажали на ссылку!
Оранский клуб свиданий
Как??? Вы еще здесь??? Ну правильно, давайте, обижайте такого лапочку...http://s41.radikal.ru/i092/0810/6a/45ef47679086.gif
Ах, не хотите обижать? Быстро щелкнули, иначе разозлюсь!!!http://s39.radikal.ru/i083/0810/7f/c68db5a67c52.gif
Что, не нравлюсь вам  такой? А здесь я милый, белый и пушистый))) Щелкайте...

Оранский клуб свиданий - МЫ ЖДЕМ ВАС!

0

122

Shaman King: Лабиринты равновесия

http://s53.radikal.ru/i142/0809/bb/92b2649c2077.jpg

Наш сюжет:

Каждые 500 лет по небу пролетает Звезда Судьбы... А впрочем, все вы давно знаете эту историю. Как и то, что на нашей ролевой проходит Турнир Шаманов. Только вот есть одно небольшое отличие... В нашем Турнире участвуют не только шаманы. Ангелы, демоны, вампиры, эльфы, неко, оборотни... Все они тоже участвуют в этом небольшом Турнире, получившем уже название "Мировой"... И приз - нечто большее, чем сила Короля Духов, способная изменить мир, но не способная исполнить любое желание, в том числе и вернуть мертвого к жизни таким, каким он был раньше... Приз - сила, которая может подчинить не только Землю, но всю Вселенную... Сила, которая может изменить течение времени и событий... Способная вернуть все, что человек когда-то потерял...

Однако... И здесь есть подвохи. Пока Турнир идет своим ходом и, казалось бы, ничего не предвещает беды, начинают пропадать шаманы и представители других расс. Пропадают они внезапно, вне зависимости от того, где находятся и что делают. И самое интересное, пропадает всегда два человека... Через некоторое время они возвращаются. Но совершенно другими, словно видевшими что-то настолько страшное, что никогда этого не забудут. Да и из двоих возвращается только один...

Проходит слух о том, что все они побывали в одном из лабиринтов, появляющихся раз в 3000 лет. Как раз тогда, когда Турнир Шаманов превращается в Мировой.
Лабиринты лишают того, кто туда попадает, силы, либо изменяют ее настолько, что человек никак не может с ней свыкнуться. В каждом из лабиринтов полно ловушек и разных существ, которые подстерегают путешественника. К тому же, из двух попавших в лабиринт, выйти может только один. И по правилам, портал в центре лабиринта не откроется, пока один из участников жив... Никто не знает, с кем он попадет в лабиринт. Это может быть злейший враг, лучший друг или любимый человек. Но выйти может только один... И только, если второй умрет от его руки, либо попав в ловушку. Никто не застрахован от попадания в один из лабиринтов... И даже те, кто не участвует в Турнире, могут оказаться там...

Заинтересовало?!

Тогда заходи - Shaman King: Лабиринты равновесия

0

123


http://i029.radikal.ru/0810/a0/0370beeb52fb.jpg

Лучший мужской коктейль- это изысканный альянс потрясающих и, на первый взгляд, несочетаемых ингредиентов. Мягкий, добросердечный укэ, который панически боится боли, но с любопытством познает её... Жёсткий, властный сэмэ, которому лишь грубость приносит истинное удовлетворение... А, может, - наоборот?! Какая адская смесь придётся по вкусу тебе? Кто он - твой таинственный партнёр? Наш город ждёт тебя и с радостью примет, таким, какой ты есть на самом деле. Не важно, что ты ищешь: решительных действий, или задушевного разговора, мы уже любим тебя, незнакомец...

http://s61.radikal.ru/i172/0809/1a/0c96d9efed93.gif


Наши плюсы: реши сам, что тебе понравится у нас.
Наши минусы: мы надеемся, ты поможешь их устранить.
ЖАНР: ЯОЙ, NC-17.

ВНИМАНИЕ: Педофилам и юношам, не достигшим 18-ти лет, здесь - не место.

0

124

http://s60.radikal.ru/i168/0810/66/a7dcfc6b8736.jpg

2008 год. Киото. Древний, полный мистики город, не обделенный техническим прогрессом, но тем не менее не испорченный цивилизацией, по прежнему сохранивший очарование старого, таинственного мира, частью которого был несколько веков назад. Здесь, на родине потустороннего, даже воздух пропитан мистикой и тайной. И вполне логично, что Киото стал местом сосредоточения магии и мистических существ. Маги, вампиры и оборотни легко затерялись среди смертных, живущих обыденной жизнью. Впрочем, люди даже не подозревают об этом. Те же, кому довелось столкнуться с "другими" идут разными путями. Одни забывают, посчитав это страшным сном, другие завидуют, мечтая обзавестись такими же способностями, а третьи начинают ненавидеть, стремясь уничтожить существ, так не похожих на них.
До недавнего времени город жил вполне спокойной жизнью, пока не случилось страшное – небольшая группа наемников совершила вооруженное нападение на охраняемый кортеж магов, перевозивший партию омелы, необходимую для изготовления специальных мирных зелий. Все было спланировано настолько грамотно и четко, что даже опытные маги не смогли противостоять натиску нападавших и два контейнера с вредоносным для вампиров растением исчезли в неизвестном направлении. В панике верхушки всех рас, от вампиров, которым теперь грозит серьезная опасность, до людей, понимающих, что сейчас этот мир может пошатнуться, а сказки превратятся в ужасную реальность. Маги усиленно пытаются найти предателя, продавшего информацию о перевозке, ускорили программу обучения новичков. Вампиры в срочном порядке переведены в режим боевой готовности, в чем им немало способствуют оборотни. Управление города со стороны людей так же в курсе происходящего, но пока просто выбрало тактику выжидания. А на чью сторону встанешь ты?

0

125

http://s46.radikal.ru/i112/0810/0f/3933d84c91a8.gif
Картинка кликабельна

«Именем Святой Инквизиции вы обвиняетесь в еретичестве и колдовстве. По собственному признанию вина доказана, меру наказания в виде смертной казни привести в исполнение!»...
И на ваших глазах проливается ещё кровь на мостовую. Ещё одна кровь и ещё меньше времени, капля страха и литры ненависти, клокочущей в горле. Эти чёткие голоса слышно чуть не каждый день, и снова кровь, а просыпаясь, вы не можете обещать ни себе, ни дорогому вам человеку, что эти слова не будут сказаны над вашей головой или вашего соседа.
Сделать вид что вы не видите ничего и жить до стука в вашу дверь железным кулаком или встать на их сторону? Заманчиво? Но и это не спасет Вас, если обвинителем выступит более влиятельный инквизитор, желающий убрать вас с пути...Или поднять наконец голову и протянуть руки, полные сил и той самой магии, в отпор системе?
Один шаг до смерти...
Один вздох до свободы...
И одна минута до войны...

Рейтинг игры NC = 21

0

126

http://s48.radikal.ru/i121/0810/fa/da58052fb0f9.jpg

"Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму.
В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валериус, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром..."

Добро пожаловать на новую ролевую игру, посвященную знаменитому фильму "Ван Хельсинг". Мы открылись совсем недавно, поэтому очень нуждаемся в канонических персонажах! Становитесь бесстрашным Ван Хельсингом или его отважной спутницей Анной, смышленным и любознательным Карлом. Превратитесь в очаровательную, но смертельно опасную невесту Дракулы либо в самого Владислава, наводящего ужас на всю Европу вот уже на протяжение четырех веков... Или Вам больше по душе приключения и охоты на оборотней в образе несравненного Велкана Валериуса? А может Вы хотите удивить нас своим неканоническим, но потрясающим героем? Тогда мы ждем Вас! Кроме персонажей у нас множество вакансий в виде модераторов, сценаристов и мастеров фотошопа, а также просто хороших друзей! Скорее присоединяйтесь!

0

127

http://s43.radikal.ru/i101/0810/72/973ef1505690.png

http://s49.radikal.ru/i124/0810/55/a7afa6443499.gif

Телекомпания Токио Лайф (Tokyo Life) представляется:
*Молодая девушка лет девятнадцати носиться по зданию с листками бумаги и что-то судорожно орёт всем вслед впихивая каждому по листику*
-Йоки-тян, успокойтесь.- мужской голос за её спиной, после чего последовал и смешок. –Посмотрите на себя, на вас грима нет, синяки под глазами, дым из ушей валит. Вам нужен отдых.- говоря это на полном серьёзе, еле сдерживая смех.
-Амео, не стой столбом.- тыкает в лицо листик с текстам и убегает. –Красота страшная сила, и чем страшнее, тем красивее.- сказала вслед  убегающая девушка на последнее высказывание юноши.
Первый канал Токио информирует:
-Здравствуйте мои дорогие слушатели.- начинает говорить в камеру, молоденькая, хорошая девушка, при этом радостно улыбаясь, а про себя думая что б горела её работа синим пламенем. –Вас приветствует телеканал Токио Лайф.- снова милая и широкая улыбка в объектив камеры. –Мы рады вам сообщить, что двери в наш мир Фантазии и Веры открыт. Мы ждём каждого в наш маленький мирок, где всем найдётся место. Давайте я о нём немного расскажу….

В это время в другой комнате.
-Уберите омаров они воняют.- недовольно бурчала девушка, которая только совсем не давно носилась по всему зданию с криками и в лица тыкала бумажки с текстам. –Где моя пицца? О, Тьма! Что это за телекомпания такая! Это дурдом на ножках, тьфу ты на колёсах. Я хочу пиццу! Где она?- начиная газетой бить по столу и требовать свою еду.
-Тссс, Йоки тян, в другой комнате идёт эфир, там говорят о нашем форуме.- ещё один голос девушки, которая приставляла указательный пальчик к губам, показывая что б её подруга говорила чуть тише.
-Ты мне здесь не тсы…- не успевает договаривать это бестия, как её рот закрывают рукой.
-Как всегда шумная Йокико-сама, вот ваша пицца.- парень поставил на стол большую коробку пиццы и отошёл назад.
-Хоть кто-то выполняет мои требование, Джозеф ты просто душка.- невинно хлопая длинными чёрными ресничками, показывая что она не делала шума. –И вообще я голодная.
-Кстати как вам эта реклама?- в комнате появился другой парень, которого уже замечали в самом начале, да-да, это Амео. Юноша вставляет кассету в видиомагнитафон и жмёт  кнопку «пуск»
-Молодой человек, хотите я узнаю ваше имя с первого раза?- маленький мальчик подходит ко странному дяденьке с синими волосами и странной маской на лице.
-Валяй, мелочь.- буркнул тот.
-Вы Гриммджоу Джаггерджак.- гордо сказал мальчик и улыбнулся беззубой улыбкой.
-Витамины память + только в аптеках вашего города.

В это время в эфире.
-Мы живём в небольшом городке под названием Токио, то что у нас половина города лежит в руинах вы пугайтесь, это скоро восстановят. Просто Йокико-тян училась ездить и тормозить на АТ. А так у нас довольно-таки весело, можете попасть в Ад или Рай. Сказать обидную фразу и сразу начнётся драка, после которой вы все мирно разойдётесь и заведение само оплатит ваши расходы. У нас здесь можно увидеть всех и вся.- девушка слышит матерные крики за стеной, меня выражение лица и вышвыривая текс. –Хватит уже читать эту лабуду написанную корявым почеркам. Дорогой телезритель, я знаю что ты сейчас смотришь наш канал, Я, приглашаю тебя в этот сказочный мир. Где все твои мечты станут реальностью, в этом мире Фантазии твоя вера сотворят вещи.  Я ведущая этого канала Хлоя, приглашаю всех вас посетить наш мир Фантазии и Веры, тебе ничего не стоит просто закрыть глаза, протянуть руку и прошептать Credendo Vides.- камеры выключаются, Хлоя злая как чёрт с ноги вышибает дверь соседней комнаты где собрались Амео, Йокико, Джозеф и Лармес.
-Вы, чёрт вас дери, вы мне эфир сорвали.- начиная краснеть от злости.
-Тю…. Хлоя-тян.- пропищал упомянутый уже Амео. –вы с Йокико-тян одни лекарства принимаете?- после чего бедный парень получает по лбу и сползает на пол по стеночке.
-Меньше знаешь – крепче спишь.- буркнула Хлоя. –Йоки где пицца, я жрать хочу, у меня нервы.
-Мы прерываем эту программу для рекламы

Попасть в Мир Фантазии и Веры

0

128

[World Of -Madness-]

Там нет дороги... домой нет иного пути,
Там - где закончилась жинь, нет свободы души.

Неизбежность близка, она ждет впереди!
Время лишь срок, от него не уйти.

Жизнь в суматохе безудержных дней,
Не зная, ни видя мира теней.

Память о тех, кто ушел навсегда,
Время сотрет неоставив следа.
(с) Гр. Ренессанс.

Ты готов погрузиться в мир Хаоса? Готов отстоять право на жизнь? Ты способен на это? Тогда тебе в Наш Мир. Мир Безумства и Хаоса.

Нашему миру уже более сотен лет. Но эта легенда до сих пор жива и летает среди нас дыханием ветра. Она передаётся из уст в уста, от старейшин к молодым, а птицы уносят её секрет далеко за пределы мира.
Существование двух стай, столь различных между собой, вот причина.

Стая вечности, обитель мудрых старцов и рассудительного молодняка, дружелюбные и спокойные. "Один за всех, и все за одного", вот принцип стаи. Именно здесь свято чтут друвние традиции предков, здесь и по сей день живёт вера в Богов. Здесь не о чём беспокоиться. Вся стая в достатке вечном. Прекрасные плодородные земли, обилие дичи и целебных трав. Что ещё можно желать?

Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога.
Дух леса. Дух борьбы. Как это много.
Как это мало, если взгляд — в глаза навылет.
Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли?
И дикий нрав, и мудрость, и погоня.
Сам для себя, сам за собой – все как спросоня.
Ты весь – они, ты средоточие… чего же?
И призрака тень прошлого встревожит…

Но есть и тёмная сторона медали. Стая Пустоты. Вы видели как исподлобья смотрят волки? О, эти твари самые опасные воины в этом мире. Стая в основном состоит из изгнанников, бывших одиночек и просто мстителей. Злые, беспощадные, кровожадные убийцы. Не потерпят чужаков на своей территории. Дерутся за последний кусок падали даже между собой. Грызня - привычное дело в стае. Волк без шрамов здесь как белая ворона. Считается, чем больше на тебе шрамов и боёв за мощными изранеными плечами, тем больше к тебе уважения.

Не важно, чью шкуру ты носишь поверх,
Насколько она хороша и мила,
Как дорог и ценен примеренный мех,
И сколько в нем золота иль серебра.
Пусть ворс тот колюч, и беден окрас,
И выращен был в непролазной глуши —
Он так гармонирует с искрами глаз
И с сутью твоей... все же дикой души.
Ты острых когтей не скрывай от других,
Пусть видят они и большие клыки.
Тогда для случайных и прочих Гостей
Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !

Наш мир огромен и сплош окружён действующими вулканами. Но это не значит, что стоит жить в страхе. Давным давно, щенок из стаи Пустоты по ошибке забрёл на земли Вечности. Волки его приняли радушно, даже не смотря на его происхождение. Но тем они только навлекли на себя беду. Разведчики стаи Пустоты увидели на землях чужаков своего щенка и принесли вожаку весть, что Вечность украла волчонка. Вожак обезумел от гнева и злости, тот час отправив всё своё войско, всех своих матёрых волков на резню. И разгорелся бой. Кровопролитный. Земля впитала в себя сотни литров крови, десятки падших тел лежали окровавлеными кусками мяса повсюду. В войне принимали участие все: самки и самцы, волчата и старцы. Но вот только целитель стаи Вечности и шаман стаи Пустоты наблюдали за ходом битвы с высокой горы. Два брата, неразлучных ничем. Они прекрасно понимали, что если продолжится война, то никто не выживет. И приняли решение. Шаман с помощью Богов разделил земли стай на две части. Теперь же между ними был огромный каьон. Его невозможно было перепрыгнуть или перейти. Сколько бы не гневались волки, но война была окончена. А в сердцах злость и месть за падших сохранилась и до сей поры. Однако в этой истории есть маленький секрет. Когда погиб брат Шамана, в его сердце тоже загорелась ненависть. Он воссоздал огромный каменный мост, соединяющий две вражеские земли и умер. Но немногие волки узнали об этой лазейке. А кто знал - молчал.

Но будет ли молчание вечным? Сопоставление света тьме, вечная борьба и ни единой победы. Так было раньше, а сейчас? Готов ли ты изменить ход истории? Готов ли попасть героем в эту легенду? В твоих лапах изменить ВЕСЬ мир!

Это [World Of -Madness-]

http://s42.radikal.ru/i096/0808/01/e25a1aa6af93.jpg

IMG by_jasonx1984.

0

129

~JRockYaoiLove~

http://i061.radikal.ru/0810/e6/893d0996ecff.gif

Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

Сажусь в машину…Опять подступают слезы и я понимаю, что на берегу было легче. Спокойнее. Но я знаю, что уже не вернусь туда…Подъезжаю к дому. Вижу у своего дома твой мотоцикл. Не хочу выходить, но знаю, что ты уже увидел меня…Что же делать? Я не хочу тебя видеть. Сейчас. Я не хочу опять чувствовать боль…Ну почему ты приехал ко мне домой? Ты идешь ко мне. В первую секунду в голове возникает мысль уехать, но это бесполезно. Все равно, ты будешь ждать меня здесь…Ты преспокойно садишься в мою машину, рядом со мной. Я отворачиваюсь, но ты, кажется, даже не обращаешь на это внимания.
      - Прости…- я не ослышался? Ты извиняешься передо мной?
      - За что? – еле выдавливаю из себя слова…Голос хриплый, сдавленный. Черт, что же это такое?
      Молчишь…
      - Аой, уходи…Пожалуйста…
      - Нет, я не могу уйти…Не в этот раз…
      А слезы снова текут по щекам и я презираю себя за эту слабость в твоем присутствии, но перед тобой я все равно бессилен…
      - Аой, я прошу тебя, оставь меня…
      - Но ведь ты же сам не хочешь этого…
      - ХОЧУ!
      Все происходит в одно мгновение. Ты впиваешься в мои губы таким же жадным, собственническим поцелуем, как я когда-то в твои, почти до крови терзая губы, словно эти поцелуи твое единственное спасение. Мое сознание хочет оттолкнуть тебя, но ты единственным имеешь надо мной безграничную власть…
      - Аой, зачем ты пришел? – спрашиваю, когда ты наконец отпустил мои губы…
      - Потому, что знал, что рано или поздно ты придешь домой.
      - Зачем тебе это?
      - Я волновался за тебя, все волновались. Ты так неожиданно уехал.
      - Ну вот, со мной все в порядке. Уходи…
      - Ты действительно хочешь этого?
      - Да…
      Ты просто открыл дверцу машины, сел на мотоцикл и уехал…А я…Я вышел из машины, сел на скамейку у дома и заплакал. И хотя я ненавидел себя за эти слезы, я уже настолько ненавидел себя, что мог позволить себе эту слабость…Хватит причинять мне боль…Я же думал, что все стало, как прежде. Я надеялся на это. А теперь…Все снова вернулось…Как же так? Почему?
      - Аой, я люблю тебя…Люблю…- Слова вырываются вместе со всхлипами.
      Вдруг чувствую как кто-то приобнимает меня за плечи. Руки теплые. Так хочется прижаться к этому родному теплу…
      - Почему? – больше я говорить не могу…
      - Потому, что я не мог оставить тебя…Потому, что ты нужен мне…Потому, что я люблю тебя…Слышишь?!!
      А я не могу поверить, что слышу это…И словно что-то медленно приближает меня к столь желанному спокойствию…
      И ты целуешь меня…А я чувствую, как все внутри наполняется теплом и словно издалека слышу звук ветра, играющего с морскими волнами…
      Только пожалуйста, не отпускай меня больше….Мне не нужна эта свобода…©

Регистрация.
Мы уже заждались XD.
Тихо, тихо. Две коронные фразы! У нас полно свободных ролей и куча плюсов XD

0

130

Англия, наше время.
Небольшой пригород Лондона.
Там, скрытый от глаз случайных прохожих, стоит старинный особняк. Отель под названием "Черный бархат". Там вас встречает учтивый персонал, комфортный отдых и красивые комнаты в викторианском стиле...
А так же вам предложат на выбор симпатичного юношу на ночь, либо и вовсе на постоянное пользование.
Сюда не попадают случайные постояльцы, только те, кто знает, зачем едет сюда. С мальчиками они могут делать что угодно...

Игра не для широкого круга персонажей. Потому квестов и детального сценария не будет. Откровенно скажем, что игра для подробных и весьма извращенных постельных сцен.

NC-21, BDSM, инцест.
http://blackvelvet.4bb.ru/

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/32337361.jpg

0

131

http://i044.radikal.ru/0810/dc/b5fec9e28058.jpg
/осторожно - картинка кликабельна^^/

Возможно, вы уже устали от бесчисленного количества одинаковых ролевых по Наруто и ищите что-то особенное, такое, чего не было до этого. Возможно, те ролки, которые вам нравились, слишком заполненные и ваша любимая роль занята. Возможно... впрочем, возможно всё=) в любом случае - эта ролевая игра для вас^^ вашему вниманию представляется Ролевой форум по Наруто Шиппууден^^         

...Юные шиноби приносят Тсунаде-саме медальон, который она так искала, но все оказывается не так просто как изначально планировалось. Хокаге-сама, будучи довольно любопытной, обнаруживает что медальон можно открыть, что после и делает. Казекаге-сама врывается в комнату с истошным воплем: «НЕЕТ!...», но уже поздно. Из медальона вырывается столп черного света, который в два счета распространяется по округе. Жители теряют сознание, а мир вокруг видоизменяется. 
….Пейн отходит от оракула с застывшей ухмылкой на лице. 

Юные шиноби проснулись с головной болью в голове и небольшим шоком от произошедшего, но худшее было впереди. Все вокруг стало другим, чужим Никаких признаков боевой «державы»… Резиденция Хокаге – небольшой двухэтажный домик, где живет пожилая семья с детьми. В старушке можно разглядеть смутные черты боевой Хокаге. Выскочив на улицу, герои обнаруживают, что вокруг одни улыбающиеся люди с глазами, в которых ничего не отражается… Пустота… Все те, кто давно умерли, спокойно бродят по улицам, здороваясь с окружающими и улыбаясь направо и налево. Жизнь кажется просто прекрасной. Спустя два дня ребята начинают осознавать, что в этой жизни есть минусы. Вечером всем юным защитникам Конохи приходит анонимная записка, в которой сказано, что они должны взять с собой самое необходимое и явиться в лес, место 2ого испытания. Там их встречает тройка звуковиков: Саске, Кабуто и Орочимару, но они явно не настроены на драку. Позже змей объясняет ситуацию (все произошедшее). 
«Акатски, которые как казалось затихли надолго, на самом деле были заняты поиском медальона разрушительной силы, который ранее принадлежал создателю Кьюби и Шуукаку. Затем Дейдара незаметно подсунул этот медальон пьяной Хокаге. Песчаный Казекаге выяснил это и поспешил в Коноху, но было уже поздно….» 
Теперь шиноби Конохи и Звука (а так же, при желании, прочих Деревень) должны объединиться и помешать Акатски разрушить мир...

Теперь о необычном на нашем форуме=)
         ~система боя. Чакра и здоровье. Всё ведётся по чистому математическому расчёту, калькуляторы вам в помощь.         
         ~наличие ГеймМастера. Раньше это был обязательный элемент всех ролевых, но теперь лишь немногие могут похвастать наличием Управляющего Игрой.
         ~теперь фраза "Наруто, я угощаю тебя раменом в Ичираку" - буквальна. Деньги, цены - опять-таки, калькуляторы, калькуляторы... впрочем, не пугайтесь, ГМ всё подсчитает за вас=)
         ~/барабанная дробь/ Наличие "артефактов" - предметов, которые усиляют даже самого слабого шиноби в бою, дают возможность изучить новое дзютсу или имеют чисто эстетическое назначение, а-ля "бьякуганоотражающей одежды"=)
         ~Рейтинг игры... нет, вы ошиблись. никакого "NC-17". Всё разрешено, но врать мы не будем - на всех форумах, без разницы, какой рейтинг, всегда регались все, кто хотел. Так что... всё разрешено - и хентай, и слэш, и прочие отклонения по Фрейду..... во флудилке=) на ролевой части, будьте добры, соответствуйте персонажу. И плевать мне, что Нару регулярно яоит Саске, Канкуро жить не может без Гаары, а Джирайя безответно влюблён в Гамабунту. Не путайте аниме и свою бурную фантазию=) Но во флудилке вы можете творить всё, что вам вздумается^__^
         ~а, да, чуть не забыл - у нас разрешены персонажи из других фэндомов, при наличии убедительной биографии, ясное дело)) вы хотите устроить сражение Сефирот vs Итачи? Хотите узнать, что будет, когда встретятся Орочимару и Волан-де-Морт?)  Хотите познакомить Аску и Сакуру?=) Тогда - вперёд^^

заходите^^ мы вас ждём^^

0

132

~JRockYaoiLove~

http://i061.radikal.ru/0810/e6/893d0996ecff.gif

Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

Сажусь в машину…Опять подступают слезы и я понимаю, что на берегу было легче. Спокойнее. Но я знаю, что уже не вернусь туда…Подъезжаю к дому. Вижу у своего дома твой мотоцикл. Не хочу выходить, но знаю, что ты уже увидел меня…Что же делать? Я не хочу тебя видеть. Сейчас. Я не хочу опять чувствовать боль…Ну почему ты приехал ко мне домой? Ты идешь ко мне. В первую секунду в голове возникает мысль уехать, но это бесполезно. Все равно, ты будешь ждать меня здесь…Ты преспокойно садишься в мою машину, рядом со мной. Я отворачиваюсь, но ты, кажется, даже не обращаешь на это внимания.
      - Прости…- я не ослышался? Ты извиняешься передо мной?
      - За что? – еле выдавливаю из себя слова…Голос хриплый, сдавленный. Черт, что же это такое?
      Молчишь…
      - Аой, уходи…Пожалуйста…
      - Нет, я не могу уйти…Не в этот раз…
      А слезы снова текут по щекам и я презираю себя за эту слабость в твоем присутствии, но перед тобой я все равно бессилен…
      - Аой, я прошу тебя, оставь меня…
      - Но ведь ты же сам не хочешь этого…
      - ХОЧУ!
      Все происходит в одно мгновение. Ты впиваешься в мои губы таким же жадным, собственническим поцелуем, как я когда-то в твои, почти до крови терзая губы, словно эти поцелуи твое единственное спасение. Мое сознание хочет оттолкнуть тебя, но ты единственным имеешь надо мной безграничную власть…
      - Аой, зачем ты пришел? – спрашиваю, когда ты наконец отпустил мои губы…
      - Потому, что знал, что рано или поздно ты придешь домой.
      - Зачем тебе это?
      - Я волновался за тебя, все волновались. Ты так неожиданно уехал.
      - Ну вот, со мной все в порядке. Уходи…
      - Ты действительно хочешь этого?
      - Да…
      Ты просто открыл дверцу машины, сел на мотоцикл и уехал…А я…Я вышел из машины, сел на скамейку у дома и заплакал. И хотя я ненавидел себя за эти слезы, я уже настолько ненавидел себя, что мог позволить себе эту слабость…Хватит причинять мне боль…Я же думал, что все стало, как прежде. Я надеялся на это. А теперь…Все снова вернулось…Как же так? Почему?
      - Аой, я люблю тебя…Люблю…- Слова вырываются вместе со всхлипами.
      Вдруг чувствую как кто-то приобнимает меня за плечи. Руки теплые. Так хочется прижаться к этому родному теплу…
      - Почему? – больше я говорить не могу…
      - Потому, что я не мог оставить тебя…Потому, что ты нужен мне…Потому, что я люблю тебя…Слышишь?!!
      А я не могу поверить, что слышу это…И словно что-то медленно приближает меня к столь желанному спокойствию…
      И ты целуешь меня…А я чувствую, как все внутри наполняется теплом и словно издалека слышу звук ветра, играющего с морскими волнами…
      Только пожалуйста, не отпускай меня больше….Мне не нужна эта свобода…©

Регистрация.
Мы уже заждались XD.
Мы принимаем всех! И неканонов, и не только парней, но и девушек!
Тихо, тихо. Две коронные фразы! У нас полно свободных ролей и куча плюсов XD

0

133

Представляем вашему вниманию роллевую,о котором вы наверно уже слышали,но мы повторимся
http://i033.radikal.ru/0810/78/0cacadfce0a3.gif
Там,высоко,в поднебесный предел,вознесённый славой былою
Огромный чертого хранит свой век и удел,окрылённый общей мечтою.

http://i010.radikal.ru/0810/d9/bbdf00711982.jpg
Наш форум посвящён тем,кто верит в нас:

http://s55.radikal.ru/i149/0810/dc/c9b443bfca69.jpgУ нас есть информация и статьи о кланах,вы сможите выбрать свой,котрый вам по вкусу

http://s55.radikal.ru/i149/0810/dc/c9b443bfca69.jpgУ нас есть сюжет,кторый можно обновлять и добовлять в него свои идеи

http://s55.radikal.ru/i149/0810/dc/c9b443bfca69.jpgНам нужны персонажи и  Ордеру требуеться лидер

http://s55.radikal.ru/i149/0810/dc/c9b443bfca69.jpgУ нас есть своя реклама,но она выставляеться редко из-за своего размера

Добро пожаловать к нам!
http://s50.radikal.ru/i130/0810/1a/95edc30bb214.gif

0

134

School silver fog

http://s56.radikal.ru/i151/0811/79/f09a8a8f332d.jpg

Сюжет

Школа Серебряный туман находится глубоко в лесу. Это престижное заведение для юношей. Здание школы напоминает мрачную усадьбу, огороженную непроходимым забором. Здесь собраны лучшие ученики: одни из них спортивны, другие умны, у третьих есть какой-нибудь талант... Но все они прекрасны. Сюда может попасть и нищий, но он должен чем-то выделяться. В школе преподают лучшие учителя. Но то, что творится за стенами этого заведения, точно никому не известно. Ученики, попавшие сюда, возвращаются домой другими. Их поведение становится другим... Буйные могут стать невозможно тихими, робкие могут стать черезчур высокомерными. Но некоторые дети не возвратились из этого места... Что с ними случилось, никому не известно. Узнать что же творится за стенами школы нереально, те дети которые вернулись, о школе не любят вспоминать, а что вспомнили не дает ровным счетом ничего.
По сей день, двери школы
silver fog открыты для юношей, которые выделяются среди других.

Это сюжет часть сюжета а теперь о главном.

Открылась новая ролевая. Не буду сильно Вас загружать скажу только одно: будет ли она захватывающей, интересной, полной невероятных событий - решать только тебе.
(NC-17 надеюсь что это весомый аргумен)

Если ты заинтересован то иди к нам======> "Серебряный туман"

Ты еще читаешь?! http://s61.radikal.ru/i171/0811/ff/631a43c51825.jpg

====>Жми<====
===>Жми<===
==>Жми<==

0

135

▀▄▀▄▀ Ролевая по анимэ Наруто!!!▀▄▀▄▀
http://s56.radikal.ru/i154/0810/29/3c44dbbc7d3e.jpg
Уважаемые шиноби!!!Представляем вам новую ролевую о знаменитом анимэ "Наруто",а именно по второму сезону.Это значит,что у нас разрешены хентай,яой и юри ;) Да,да...но это не значит,что у нас кроме "трах-тарарах" больше ничего нет... :blush: Бои без правил?Да пожалуйста!Цунаде женится на Конохамару?Без проблем.Мы примим все ваши причуды,лишь бы вам нравилось!!!Воть:
http://i024.radikal.ru/0810/f0/2c578bd2e6ee.gifНаши плюсиГи:http://i024.radikal.ru/0810/f0/2c578bd2e6ee.gif
http://s50.radikal.ru/i129/0810/fc/8329ffc710ae.gifДобрая и наикавайнейшая администрациюhttp://s50.radikal.ru/i129/0810/fc/8329ffc710ae.gif
http://i079.radikal.ru/0810/a4/5a19f0d8eed9.gifМегадизайнhttp://i079.radikal.ru/0810/a4/5a19f0d8eed9.gif
http://s43.radikal.ru/i102/0810/76/8835b363347d.gifНестрогие правилаhttp://s43.radikal.ru/i102/0810/76/8835b363347d.gif
http://i012.radikal.ru/0810/df/95c29fb0267b.gifПринимаются неканоныhttp://i012.radikal.ru/0810/df/95c29fb0267b.gif
http://s39.radikal.ru/i083/0810/1f/6b95e434f089.gifХорошая компанияhttp://s39.radikal.ru/i083/0810/1f/6b95e434f089.gif
http://s47.radikal.ru/i116/0810/5d/6deb6d86861a.gifРазрешён хентай!!!ЯОЙ!!!ЮРИ!!!http://s47.radikal.ru/i116/0810/5d/6deb6d86861a.gif

http://s43.radikal.ru/i100/0810/c5/4a3044a2f0fa.gifНаши минусиГи:*кстати он у нас единственный*http://s43.radikal.ru/i100/0810/c5/4a3044a2f0fa.gif
http://s55.radikal.ru/i148/0810/15/c837e7bf1b08.gifУ нас мало народу*но ты ведь можешь это исправить?*http://s55.radikal.ru/i148/0810/15/c837e7bf1b08.gif

Ну-с...Список ролей туД
Правила туД
Отмечалка туД
Ждём-с тебя,ты ещё не у нас?!А ну жми!!!ЖМИ!!!ЖМИ!!!И сюды тоже ЖМИ!!!

0

136

[реклама вместо картинки]  Вам надоели вечно-занудные ролевые по Наруто и смешанные ролевые, где пропадает смысл играть после пары дней?  [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] Ты фанат Блича и желаете повторить путь своего любимого героя, а возможно даже изменить его в другую сторону?  [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]  Тебе хочется найти ролевую где разрешён хентай без глупого цензурирования?  [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]  И где админы будут тщательно следить, чтобы вам было интересно играть в ролевой?!  [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]  Или даже так, что админы будут помогать тебе подгонять своего персонажа под мир Блича?  [реклама вместо картинки]

http://s42.radikal.ru/i096/0811/34/57829695374d.jpg

Тогда вам прямая дорога к нам на [.Bleach - Towards Your Destiny.].

Я не стану описывать наши плюсы, ведь они не видны, пока есть один главный минус:

[реклама вместо картинки]  У нас нет тебя и твоих друзей!  [реклама вместо картинки]

0

137

~JRockYaoiLove~
Tokio Life

http://i061.radikal.ru/0810/e6/893d0996ecff.gif

Ты мечтал когда нибудь пожить в Токио, настоящем городе Токио, столице такой страны восходящего Солнца  как – Япония. Тогда мы предоставляем такую возможность. Здесь ты можешь найти друзей, любовь, врагов. Может ты захочешь стать обычным гражданином или может решишь стать одним из членом мафии Якудза. А может в тебе горит огромное желание стать знаменитым стритрейсером, участвовать в различных гонках, выигрывать и наслаждаться победой. Вступать в различные группировки и просто жить.
Красивые девушки в миниюбках, коротеньких открытых топиках, симпотичные парни. Здесь ты можешь учиться, работать, развлекаться (валять дурака XD), влюбляться.
Поверь, с первого дня жизни здесь, ты не сможешь грустить и скучать. Жизнь станет ещё интереснее и насыщеннее. Новые знакомства, любовь, отношения.
Только ты решаешь кем быть и кем стать. Не упусти свой шанс занять своё метсто в этой жизни!
В городе становится неспокойно и уж очень оживленно. Мафия проснулась и начинает свои плохие дела, уничтожая конкурентов, пополняя свои ряды преданными новичками. В город начинают приезжать люди со многих уголком света (Америки, России и т.д.). Все они начинают новую жизнь здесь!


Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

http://s49.radikal.ru/i125/0811/80/1887707f0eb7.gifРегистрация.http://s47.radikal.ru/i118/0811/4c/3f0c72a52408.gif
http://s47.radikal.ru/i116/0811/21/79f90fd0d1e4.gifУ нас свободная жизнь! свободные отношения.http://i046.radikal.ru/0811/f8/9f79d1be0c06.gif
http://s56.radikal.ru/i152/0811/d7/ccb2104f9089.gifМы принимаем всех! И неканонов, и не только парней, но и девушек!http://s59.radikal.ru/i163/0811/11/a3e6c8bb1114.gif
Тихо, тихо. Две коронные фразы! У нас полно свободных ролей и куча плюсов XD
Чем же мы отличаемся от кучи других ролевых спросите вы. А мы так скромно ответим: ВСЕМ!!XD
Нам очень нужны такие группы как: Alice Nine, Dir en Grey, D'espairsRay, Hoshi no yuki(это женская группа), Mika Nakashima, Аюми Хамасаки, Malice Mizer, Kagrra, SuG, Girugamesh и многие другие!
http://s42.radikal.ru/i098/0811/54/79d419766fdf.jpg

0

138

† Ворон. После мести †

http://s58.radikal.ru/i159/0808/36/9b1448d3f9c0.jpg

Ворон – это мост между нашим миром и теней. Вы никогда не задумывались, что стало с оживленным человеком после мести? Куда исчезает его упокоившаяся душа? Осмелюсь предположить – он становится демоном или ангелом. Сложно поверить? А почему бы и нет? Если Ворон не успевает за неделю свершить свою месть, то после – ему уже наплевать на нее. Он становится на сторону Дьявола. А если успел – поднимается в рай.
Архангел Гавриил и Люцифер со времен создания человека борются за душу человека. Они используют ангелов для спасения, или демонов – для совращения. Получается вот такая-то игра….


Заходите на нашу ролевую игру
† Ворон. После мести †

0

139

...Свет...
             ...Тьма....
                           ...Магия...
                                          ...ВОЙНА!!!...

Когда в истории возникает момент когда все зависит от какой-то мелочи, мир раздваиваится и появляется паралельный, альтернативный мир тому, что занешь ты и я... И есть существа,которые могут приоткрыть завесу тайны и попасть туда... Туда, где история пошла другим путем. Их много, и все они разных расс. И следит за ними Сектор 13, беспощадная организация, которая знает все и контролирует даже твою душу. 
...Сломай печать между мирами! Попади в мир о котором мечтал! Или изчезни...
                            ...Демоны начинают охоту. Им не по нутру существующий порядок вещей...

http://s54.radikal.ru/i146/0809/95/95a17297eff4.jpg
Картинка кликабельна

В местном пейзаже 100% не хватает тебя...

0

140

http://s46.radikal.ru/i112/0810/0f/3933d84c91a8.gif
Картинка кликабельна

«Именем Святой Инквизиции вы обвиняетесь в еретичестве и колдовстве. По собственному признанию вина доказана, меру наказания в виде смертной казни привести в исполнение!»...
И на ваших глазах проливается ещё кровь на мостовую. Ещё одна кровь и ещё меньше времени, капля страха и литры ненависти, клокочущей в горле. Эти чёткие голоса слышно чуть не каждый день, и снова кровь, а просыпаясь, вы не можете обещать ни себе, ни дорогому вам человеку, что эти слова не будут сказаны над вашей головой или вашего соседа.
Сделать вид что вы не видите ничего и жить до стука в вашу дверь железным кулаком или встать на их сторону? Заманчиво? Но и это не спасет Вас, если обвинителем выступит более влиятельный инквизитор, желающий убрать вас с пути...Или поднять наконец голову и протянуть руки, полные сил и той самой магии, в отпор системе?
Один шаг до смерти...
Один вздох до свободы...
И одна минута до войны...

Рейтинг игры NC = 21

0

141

¤Camp of Love and Delight¤

http://s61.radikal.ru/i174/0812/7c/9c13c01cc167.jpg

Большой, шикарный остров, находящийся довольно далеко от остальных, но не лишенный цивилизации, а даже совсем наоборот. Красивые песчаные пляжи, девственная природа, свежий чистый воздух, прекрасная обстановка. И именно здесь был построен лагерь. В основном у всех лагерь осоциируется с обычным развлечением и отдыхом, но этот лагерь не самый простой. При лагере существует свой собственный, хоть и не большой но городок, куда могут отправляться отдыхающие, уставшие от лагеря. Есть школа ибо привозят сюда людей учиться: «На свежем воздухе и в окружении такой прекрасной погоды люди учатся лучше!» - именно такие слова говорят людям, собирающимся ехать в этот лагерь, и надо сказать что все люди ведутся на этот «лозунг!», приезжая отдыхать и учиться. Но учеба здесь не совсем привычная, под обычными уроками скрыто немного разврата, эротики, любовных игр.
Вожатые и учителя, которые находятся на этом острове  имеют полное право делать со своими подопечными всё что угодно, пределов тут нет. Но и отдыхающие здесь парни и не становятся рабами этого острова или своего учителя (вожатого), они так же могут ответно сделать что то со своим учителем. Здесь свобода выбора и свобода отношений! Кем быть, решать только тебе!

Если тебе надоели ролевые игры, где все только хентаяться и больше ничего, то тебе точно к нам!

У нас есть не только хентай и половые отношения, но и интересная занятая приключениями жизнь!Именно здесь вы можете вступить в какую либо секцию (черлидеры, музыкальная группа) или создать что то своё, включайте фантазию и исполняйте свои мечты!

Рейтинг ролевой игры NC-21

Регистрируйся уже Zzдесь!
Не надо проверять наше терпение! Жмии!
Хватит мазать мимо ссылки! НАЖИМАЙ!

0

142

http://s48.radikal.ru/i122/0811/dd/11b3694e798d.jpg

  Гарри предстоит выполнить загадочное, опасное и почти невыполнимое задание: найти и уничтожить оставшиеся кристражи Волдеморта. Еще никогда Гарри не чувствовал себя таким одиноким, а его будущее еще никогда не казалось ему столь опасным и необъяснимым. В Хогвартсе неспокойно. После смерти Альбуса Дамблдора замок осиротел, на его место Министерство  назначило Северуса Снейпа. Гарри Поттер в замешательстве: с одной стороны, крестражи необходимо найти, с другой - без знаний, получаемых в Хогвартсе, он не сможет никогда добиться и половины того, о чём мечтает... Выбор сделан.Неразлучное трио снова в сборе. Ситуация накаляется. Школа бурлит, слухи переполняют здание и доходя и до ушей Волдеморта.Тёмный Лорд входит в игру....Чем все кончится, уничтожат ли друзья самый зловещий крестраж?.. Помоги трем друзьям.. Может только ты сможешь все изменить.. http://obshenie.mybb.ru

0

143

http://s49.radikal.ru/i125/0811/94/a36e049039c0.gif

Интервьюер (И): Здравствуйте-здравствуйте! Сегодня у нас в студии находятся два новоиспеченных администраторов ролевой по мотивам аниме и манги Bleach. Данный форум называется [=Bleach. Madness Of Darkness=] Представьтесь, пожалуйста, нашим зрителям.
Nell (N): Нэлл ^_^
Tesla (T): Тесла.
И.: Приятно познакомиться. Итак, что Вы можете рассказать о своей ролевой, Нэлл-тян, Тесла-кун?
N.: Йа? XD нисёёё х) спрашивайте у моего фотошопа хДД
Т.: Данная ролевая - это продолжение аниме и манги Bleach, созданная Кубо Тайто. Мы не будем рассказывать весь сюжет, но можно сказать, что у нас пол-Эспада уже стала выше на один, а то и два номера выше.
И.: Со дэс нээ... Как я понял, Нэлл-тян - веселая и заводная девушка, а Тесла-кун - более серьезный. Это вам не мешает работать сообща?
N.: да ни капельки хДДД скорее наоборот^_^ так даже интереффнее)) как говорицца, противоположности притягиваются XD
Т.: Я не совсем уж и серьезный, чтобы это мешала нам с Нэлл работать на благо форума. Да и иногда ее веселость помогает мне в работе с форумом. Так что я солидарен с Нэлл - противоположности и впрямь притягиваются.
И.: А теперь расскажите о том, как работа была распределена? Или Вы делали все вразброс и форум - это результат Вашей общей фантазии?
N.: Не совсем) Изначально было понятно, что я лучше работаю в фотошопе, чем делаю подфорумы и вообще текстовую работу. Поэтому всё содержание форума - заслуга Теслы, а дизайн - уже по-моей части х) Хотя я думаю, что мы неплохо сработались=^__^=
Т.: Мы все делали сообща и работа у нас быстрее была проделана. Я занимался более текстовым делом форума, а Нэлл - дизайном, ибо она лучше, чем я, разбирается в Photoshop'е. Да и нам так даже удобней было - для меня, как для писателя, легче прописать пару строк в локации, а ей - легче всего работать с графическими редакторами.
И.: И все же, расскажите нам, как дело обстоит с сюжетом?
N.: =T_T=........ давайте перейдём к следуйщему вопросу? XD
Т.: Пусть пока это останется секретом для наших зрителей. Если их все же привлечет - они смогут увидеть сам форум и все локации, а так же и сюжет. Мы не стали скрывать все от глаз гостей.
И.: Даже так? Что ж, теперь те, кто будут заинтересованы в Вашей задумке смогут увидеть Ваше творение во всей красе. Это радует.
N.: Я уверена, что все уже заинтригованы и хотят поскорее дочитать эту рекламу XDD
T.: Именно так. Мы с Нэлл решили, что так будет лучше для всех. Гости смогут видеть, что ролевая стоит того, чтобы здесь регистрироваться и играть, а мы будем знать, что секретов мы не имеем.
И.: Ну что ж. Наша программа подходит к концу и нам приходиться распрощаться с Нэлл-тян и Теслой-кун. Надеюсь мы еще услышим о Вас и о Вашем творении.
N.: няи хД *махаить лапкой\с копытами XD\* буим рады увидеть вас на наффем форуме, тооо=^-^=
Т.: И не сомневайтесь, Вы еще обязательно о нем услышите. Джа нэ то сайонара.

0

144

http://i064.radikal.ru/0812/72/274198f46795.jpg

Наша легенда...

Давным-давно люди жили вечно. Они не задумывались о продолжительности жизни и умирали только в результате войн, болезней, убийств или несчастных случаев. Что же случилось? Что произошло? Почему время человеческой жизни стало ограниченным? С точностью на этот вопрос не может ответить никто: сколько людей, столько и мнений. Просто однажды люди резко стали стареть и умирать. Продолжительность жизни стала сокращаться от поколения к поколению. Однако были и те, кто не подвергся этим изменениям. Остальных охватила паника — они стали искать разные пути продления жизни. Возникло множество религий, школ и учений. Последователи их не только хотели удлинить свою жизнь, но и воевали друг с другом. Большинство учений говорит о том, что продлить жизнь можно только засчет другого человека. В мире воцарился хаос. Порядок пытались поддерживать только Бессмертные, те, кто продолжал жить вечно. Но они, в силу своей немногочисленности, не смогли полностью контролировать ситуацию. В итоге, большинство групп, ищущих способы продления жизни, было уничтожено. Успеха более или менее добились только Вампиры и Оборотни. И те и другие используют обычных людей для продления своей жизни.

В обществе, которому угрожали Вампиры и Оборотни, процесс их обнаружения и уничтожения брали на себя Охотники. Их деятельность носила, как правило, неофициальный характер. Работу этих людей по справедливости можно было назвать одной из самых сложных и опасных.

Дорога к приключениям

0

145

Loveless
http://i055.radikal.ru/0811/fc/6bbc603b7594.gif
Найди...

0

146

http://fantasyflash.ru/avatar/ava_anime/image/avanime51.jpghttp://fantasyflash.ru/avatar/ava_anime/image/avanime35.jpghttp://fantasyflash.ru/avatar/ava_anime/image/avanime74.gifhttp://fantasyflash.ru/avatar/ava_anime/image/avanime79.gifhttp://fantasyflash.ru/avatar/ava_anime/image/avanime81.gifhttp://fantasyflash.ru/avatar/ava_anime/image/avanime82.gifhttp://fantasyflash.ru/avatar/ava_anime/image/avanime42.jpg

Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (info) [anʲime], от англ. animation — анимация) — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей. Большая часть аниме-сериалов — это экранизация японских комиксов — манги, обычно с сохранением графического стиля и других особенностей.

Смотрел хоть одно аниме? Хочешь поиграть за любимого героя? наша ролевая объединила все аниме: Loveless, Волчий дождь, Эльфийская песнь, Легенда о серебряном клыке, Наруто, Кровь+, Тетрадь Смерти, Евангелион, Гравитацию, Хельсинга и многие-многие другие. Не упусти шанс поиграть за любимого героя!

0

147

КОРОЛЬ ЛЕВ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПО КОРОЛЮ ЛЬВУ!!!ЗАХОДИТЕ!!!

http://s61.radikal.ru/i173/0807/2b/ccc56cbe3603.gif

После смерти Зиры Прайд Света объединился с Прайдом Тьмы, но не все "темные" львы и львицы согласились переходить на сторону противника, тем самым предавать Скара и Зиру. Засуха уже закончилась, и через некоторое время в Прайде Симбы произошли значительные перемены: Кову и Киара со своими детьми Набату и Шани покинули Скалу Славы из-за засухи и смерти некоторых членов Прайда. Нала и Симба вместе с сыном Танаби находятся в Прайде Митаки, и скорее всего останутся там навсегда. Новым королем Прайда Света стал Нани, а его жена Лифия - королевой. Сандра, сводная сестра Симбы, скончалась, ее дети и Шанти остались в родном прайде Митаки. Рождаются новые львята, строятся пары и отношения.
Тем временем королем Прайда Тьмы стал лев Блэк, он выиграл схватку с Райтой, сестрой Зиры, и занял трон. По прошествию времени "темные" львы выиграл очередную битву с Прайдом Света. Они отвоевали Светлые земли и изгнали Светлых со Скалы. Светлым пришлось переместиться на Темные земли и пока неизвестно, как им удастся там выжить...

У нас много свободных ролей:
Кову
Витани- призрак
Копа
Зазу
Рафики

Идет набор в прайды:
-львов-каннибалов
-прайд Затмения
-Гепардов и Леопардов
-верховного льва Эмурели
-Мтаки (Ра)
-Стаи гиен

У нас также много активных игроков! Тебе будет с кем интересно поиграть!!!!

------>!!!ЗАХОДИ!!!<------

0

148

http://s40.radikal.ru/i088/0812/f4/0849e2884a9b.jpg
Краткий сюжет:
Токио. 2036г.
  За последние девятнадцать лет мир изменился кардинально. Теперь на свет стали появляться демоны, неки, ангелы, оборотни, драконы, дриады, нимфы, появились даже несколько богинь и это пугало человечество, но как оказалось напрасно. Естественно их бояться, они часто дерутся, но их слабость состоит в том, что они не могут покидать границы Токио и разрушенных городов. Да так и случилось, теперь жители Токио приживаются к новым соседям. Но и этот барьер действовал не всегда, бывало так, что существа всё же проникали в другие города, но их число не значительно, а население Японии стало к этому привыкать, как и другие страны.

Что же будет дальше? Как отреагируют "Maho" на людей? Как поступят люди? Решать именно тебе, присоединяйся!

0

149

† Токио: Отражение реальности †

http://s45.radikal.ru/i107/0812/06/9b44796aafc0.jpg
Картинка кликабельна
Добро пожаловать на наш форум посвящённый жанру Аниме и Фентази. Вы думаете что это очередной скучный городок Токио где ничего не происходит? Что таких ролевый полным полно и это уже стало не интересно? Хватит! Мы вам предлагаем новый форум о городе Токио…
И так, садитесь по удобнее и слушайте (читайте) нашу рекламу, вдруг она вас заинтересует.

Из Архивов учёных
Планета Земля, 2008 год
Впервые учёными был замечен очень странный объект, он чем-то напоминал комету, но если в него пристально смотреть, то сказали б совершенно другое. Пару лет учёные наблюдали её движение, движение к нашей планете, планете Земля. Об этой информации умалчивали, поэтому люди даже не подозревали какая учесть их ждёт в будущем. Вскоре учёные дали имя этой звезде Yami, что в переводе означает Тьма, ибо они уже успели за такое долгое время по лучше рассмотреть звезду или же комету, они так ещё не могли решить что же это на самом деле. Это странный объект был окружён какой-то аурой, так же можно было увидеть и лёд, ведь в космосе довольно-таки холодно.  26 июня 2013 года, Yami достигла планеты Земля и вошла в её атмосферу. Падение этой загадочной звезды видели все, и уже никто не надеялся что выживут, ведь звезда по себе была хороших размеров и могла уничтожить эту планету. Но случилось со всем странное, сама звезда упала на город Токио, при этом озаряясь ярким светам, Земля не была уничтожена, но город Токио превратился уже в загадочное и очень опасное место.
Читать историю дальше >>>>>

Рейтинг Форума
NC 21 (Юри, Яой, Хентай, Насилие, БДСМ, Жестокость, Кровь, Извращенство)

Это была наша основная история форума, но не думай что это всё. На форуме имеются множество квестов которые в данный момент отыгрываются.

Оледенение звезды.
Город Токио покрылся толстым слоям Льда и всем жителям пришлось перейти в другой город под названием Шинджиру Сити. Тут они полностью лишаются способностей, не известно как к этому отнесутся все жители Токио, ведь им приходиться жить в городе Смертных и свыкаться что они такие же как и все. Не известно что будет с Токио и как он измениться когда весь лёд сойдёт и в город можно будет возвращаться.
Внимание: квест действует до 30 декабря

Война Богов
На форум стали принимать Греческий и Египетских богов, выбери своего бога, дай ему человеческое тело и вступи в войну, войну за корону Вавилона, найди саму корону и составляющее её 5 алмазов и камень тумана пользуясь обрывками карт и многочисленными загадками. Как знать, может именно ты станешь владельцем великой короны Вавилона…

Война за Святой Грааль
Стань Мастером или Слугой, вступи в войну за золотую чашу и получи не мысленную силу. Докажи своим врагам на сколько сильна твоя вера в этой войне. Получи свой приз в конце всей этой долгой войны за этот небольшой предмет. Слуга и Мастер, вот что нужно для вступление, если ты решился, то действуй, Святой Грааль ждёт тебя.

Полезные ссылки
Страница помощи
Список форума
Пример анкеты для Животных
Пример биографии для остальных рас
Список Богов
Анкета для Богов


Хотите к нам присоединиться? Тогда читайте эту тему

0

150

http://s47.radikal.ru/i117/0812/11/bc5f2d03d0b0.jpgКартинка кликабельная.

Story. Cюжет.Довольно долгое в Токио с большим недоверием и даже антипатией относились к неко - полулюдям-полукошкам. Люди обходили их стороной, не разрешали подходить к ним и своим детям. Жизнь нек была полна лишений и страданий...
...Но всё же некоторые люди, хоть и не сразу, но признали этих милых существ. Многие помогали им, считая, что неко очень добрые и ласковые создания. По правде, это так и есть (^,^).
И вскоре один из самых состоятельных людей Токио предложил проект школы, в которой люди и неко будут учится на равных, и в которой существ никогда никто не обидит. Проект одобрили. Начали воплощать его в жизнь.
И вот, вскоре, в преддверии Нового Года и Рождества, Неко-Школа открыла свои двери... Неко и люди действительно жили довольно мирно, и мало-помалу они сдружились и зауважали друг друга...
Но случилось так, что человек, больше всего спонсировавший школу, умер. И в тот же час вся "дружба" разрушилась, и всё вернулось на круги своя - неко в школе вновь обижают, обделяют, ненавидят. Но они не отчаиваются: они верят, что наступят лучшие для них времена. Ну а пока.. Пока им приходится смиренно терпеть все обиды.
Наступает Рождество, юбилей школы - в этом году ей исполняется 15 лет. Администрация готовит праздничный бал для учеников школы, подарки, сюрпризы.
И в этот Новый Год неко надеятся, что их жизни станет чуточку счастливее.
Клик ^ ^

0


Вы здесь » Tokio Hell » Реклама » Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно