Tokio Hell

Объявление

..:Tokio Hell:..
Администрация: Астарот, Ritsuka Aoyagi, Netsu
Реклама: Ник-НяфКа, Пароль-1111
Модераторы: Akane
Важные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты для людей
Шаблон анкеты для демонов
Добро пожаловать в Tokio Hell! Наша ролевая только открылась, ведется активный прием игроков! Срочно нужны ЛЮДИ!
Жизнь скучная, однообразная. Реальность, как песок ежесекундно тает в руках времени? Нет уверенности, что ты завтра проснешься вообще. Всё так абстрактно в этом Мире... Кто ты? Ты знаешь это? Или уже запутался? Ты это ты... Тут ты выбираешь сам. Свою судьбу, свою мечту, свою жизнь... Всё в твоей власти до мелочей. Может ты наркодиллер, рушащий мечты других? А может ты художник, рисующий реальность и иллюзию на чистом полотне? Или же ты обыкновенный студент, пытающийся не кануть в рутину бытия? Это все целиком зависит от тебя! Всё... Вся твоя жизнь! Ты строишь свою реальность сам. Может быть ты демон? Так используй людей в качестве рабов! Тебе ничто не помешает! Это твоя игра... Если ты сильный человек и можешь приручить демона-дерзай! Власть в твоих руках. Тут делятся все на три категории: хозяин, раб и универсал... А кто будешь ты?.. Рейтинг игры NC-21.
----->NC - 21<----- Дата: 9 августа. Время: 6.00.- 10.00. Погода: Солнце только поднимается из-за горизонта. На улице прохладно, дует легкий ветерок...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hell » Флудня » Флуд №1. В честь Открытия.


Флуд №1. В честь Открытия.

Сообщений 451 страница 480 из 572

451

Flunch
ну да...хотя может довести любой,вот только никто не знает как....

0

452

Всем привет...хм..а ти есть тут кто?

0

453

Здеся неа, а в асюке дооо.

0

454

сдеся тааа))и в асюке тоже таа)

0

455

А у меня аськи нету(

0

456

Netsu
Рад за тебя, а я нет. :P
Satella
Ну дык заводить надо, а то вабсче не в прикол ток на форумах общаться. +____+

0

457

Flunch *щелкнул по носу* а вот надо сидеть и радовать мне глаз)))

0

458

мда...скукатень...

0

459

Yukiko Привет...давно не виделись..

0

460

Satella
приветики,рада видеть

0

461

Yukiko
как делишки?

0

462

Satella
жизнь-дерьмо!сама то как?

0

463

Yukiko
точно так же как и ты....

0

464

Satella
понятно...

0

465

Netsu
Глаз? У тебя один глаз чтоли? :crazyfun:  *потерает нос*

0

466

Flunch ой как счас отъяою! вааа, эт у тебя по ходу дела один глаз раз не видишь что у меня их два!

0

467

Netsu
эм...как тебе это сказать?можно дизайн по проще?читать невозможно...хоть я и так почти слепая-мне пофигу,а вот другие...

0

468

Yukiko я эксперементировал^^ кстати, сейчас диз как?

0

469

Netsu
Ну это важно...теперь лутше,но на твоём месте на общий фон я бы поставила что нибудь потемнее.Говорю это  не потому что мне не нравится,а потому что белый цвет позитивный и бодрящий и уж для ролевой игры про демонов это сооовсем не катит.Создаётся впечатление что мы здесь Ромео и Джульетту отыгрываем!А,вот ещё хотела сказать про Академию...

0

470

Yukiko давай про академию))

0

471

я поставил этот фон так как она гормонирует с картинкой))

0

472

Netsu
Ты зделал школу для мальчиков на форуме где почти одни ДЕВОЧКИ,причём академия отвлекает внимание от общего сюжета!!!
Кстати,я не знала что у нас три админа!Или ты временно заменяешь Астарота?
Тёмная романтика...ты случаем не гот?

0

473

Yukiko хм...мой замысел был таков, что бы те кто хотят учатся, те кто хотят работеют, те кто хотят пьянствуют и короче все занимаются своим делом! так что академия здесь как раз токи для разнообразия, ведь сама подумай, не интересно будит если все будут делать одно и тоже...так что это уже каждому на свой вкусу. насчет школы мальчиков, да я тоже об этом думал и сейчас скорее всего буду делать на общую школу. а насчет админа, по началу задумывалось что мы с Атреем будим админами, но я не смог придти, пришел только сейчас и делаю все что бы улучшить форум! и я не гот, хоть и похож^^
кстати, если я сделаю фон темнее то врядли сама картинка главная будит соответствовать всему темному!

0

474

Netsu
Хм...в этом ты прав...
Вот как!Это да,ты не похож на человека в вечной дипрессии,однако тёмная романтика это уже пол пути пройдено...
И не обьясняй основы контраста ХУДОЖНИКУ!!!!

0

475

ну что ты молчишь? мне интересно твое мнение)

0

476

Yukiko моя сладость, я сам художник!

0

477

Netsu
неа,не твоя!откуда нас столько берётся?что рисуешь?

0

478

Yukiko я? хм...рисую все, но в большей части это какие нибудь придуманные персонажи с интересными панарамами позади)

0

479

Yukiko ну так ладно, что с дизайном, оставлять его или вернуть тот который был? и кстати, школа теперь придназначена для всех полов и даже для людей не богатых, скажем так, ботаников^^

0

480

Netsu
персонажи?аниме или что нибудь мифическое?

0


Вы здесь » Tokio Hell » Флудня » Флуд №1. В честь Открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно