Tokio Hell

Объявление

..:Tokio Hell:..
Администрация: Астарот, Ritsuka Aoyagi, Netsu
Реклама: Ник-НяфКа, Пароль-1111
Модераторы: Akane
Важные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты для людей
Шаблон анкеты для демонов
Добро пожаловать в Tokio Hell! Наша ролевая только открылась, ведется активный прием игроков! Срочно нужны ЛЮДИ!
Жизнь скучная, однообразная. Реальность, как песок ежесекундно тает в руках времени? Нет уверенности, что ты завтра проснешься вообще. Всё так абстрактно в этом Мире... Кто ты? Ты знаешь это? Или уже запутался? Ты это ты... Тут ты выбираешь сам. Свою судьбу, свою мечту, свою жизнь... Всё в твоей власти до мелочей. Может ты наркодиллер, рушащий мечты других? А может ты художник, рисующий реальность и иллюзию на чистом полотне? Или же ты обыкновенный студент, пытающийся не кануть в рутину бытия? Это все целиком зависит от тебя! Всё... Вся твоя жизнь! Ты строишь свою реальность сам. Может быть ты демон? Так используй людей в качестве рабов! Тебе ничто не помешает! Это твоя игра... Если ты сильный человек и можешь приручить демона-дерзай! Власть в твоих руках. Тут делятся все на три категории: хозяин, раб и универсал... А кто будешь ты?.. Рейтинг игры NC-21.
----->NC - 21<----- Дата: 9 августа. Время: 6.00.- 10.00. Погода: Солнце только поднимается из-за горизонта. На улице прохладно, дует легкий ветерок...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hell » Флудня » Флуд №1. В честь Открытия.


Флуд №1. В честь Открытия.

Сообщений 1 страница 30 из 572

1

Мы не виноваты...
Просто надо что-то новое!)

0

2

Астарот написал(а):

Просто надо что-то новое!)

*оглядывает с интересом флуд* и где же здесь что-то новое?)

0

3

Ricuko
я добавляю оригинальные локации, оцени уж старания)

0

4

привет привет))))

0

5

Akane
блин, я вспоминаю школьные войны XDDD

0

6

Астарот, молодец)), кстати делать такие маленькие размеры для авиков енто не есть хорошо.. мне придется сегодня фотошоп мучать.. *обиженным голосом*
Akane, привет)

0

7

Ricuko
обиженка, говори размер, сделаем.
так и  быть, тебе по заслугам можно один раз покомандовать)

0

8

Астарот, длина 300, таа)), аригато^^
не боишься что потом к тебе на шею сяду не дожидаясь прихода второго админа чтобы проверить его истиную сущность х))?

0

9

Астарот, *после просмотра локации "центр города"* о, не знала что в центре Токио, находится Эйфелева башня х))

0

10

Ricuko
Там чего тока нет.
Это натуральный Токио.
Ибо в Париже она выше и шире)

0

11

Ricuko
кстати не боюсь)
только ники я цветами выделять не умею если что...

0

12

Астарот
ну вспоминай)))))А че они тебе ненравятся?)))Я их обажаю))Особенно Кану Унтё
Ricuko
привет привет))

0

13

Астарот, а это монтаж^^ башенку скопировать, нажать три клавиши, поставить новые значение, поставить на новое место -> готово^^
Астарот, эх.. воть так всегда.. какие-то админы не боязливые пошли.. один вообще ми обижаеть..таа...*с грустью* т.е пытается обижать.. *смотрит на ник, делает вид что поверила, немного удивленно вспоминает, что белых полос вроде обнаруженно не было* угу.. угу.. кстати, а к чему ты это говоришь?)

0

14

уря)), фотошоп грузить не пришлось)))

0

15

Akane
главное чтобы не Хакуфу СонсакуXD
Ricuko
иди ставь аватар, я выполнил твой капризульXD

0

16

Астарот, уже)), кстати, а ты не хочешь также увеличить размер подписи, разрешить вставку картинок, и поставить мне статус?)) *нахально моргает глазками*

0

17

Астарот
а чего?)))Она прикольная но тупая))))))

0

18

Akane, как дела?))

0

19

Ricuko
нет, вы ЭТО видели!?)))
Может тебе и права модераторства выдать!?)

0

20

добавленно^^:

Астарот, а также убрать задержку между добавлением сообщений..

0

21

Астарот, мм? что именно х))?
ммм.. *задумчиво..* лучше не надо.. таа... а то у меня как-то последний раз не очень удачный был.. я поняла что ми может быть только администратором XD

0

22

Ricuko
вообще...*глаз задергался*XDDD

0

23

Ricuko
вот это ваще писец)
админом типа потому что тебе никто не пикнет если че не так?

0

24

Ricuko
суперски))Как у тя?)))Вот ток немогу здесь такуюже аву поставить как и на той ролевке((
Точно тожно)))Задержку убрать))

0

25

Астарот, мм? что такое?

0

26

Akane, а уменьшить не пробовала?))
таа)), задержка это не есть хорошо))

0

27

Астарот, кстати.. *задумчиво* а ти меня проверять будишь х))?

0

28

Ricuko
задержку?Оо

0

29

Ricuko
да она анимированая я незнаю как уменьшать)))Яж всетаки на работе)

0

30

Ricuko
проверять на что именно?)))

0


Вы здесь » Tokio Hell » Флудня » Флуд №1. В честь Открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно