1. Фамилия, имя, прозвище

Данте Спарда (Dante, son of Sparda)

2. Возраст

24

3. Пол/ориентация

Мужской. Гетеро.

4. Раса

Полудемон

5. Способности.

Арсенальчик Данте мне вписать сюда не дадут, так что вот:
Меч Rebellion(Восстание) – тяжёлый демонический меч, который демон Спарда подарил наследнику. Данте управляется с ним легко и непринуждённо, несмотря на его огромный вес.
[реклама вместо картинки]

Lucifer - оружие огромной мощи, созданное из души огненного демона по имени Berial. Предназначено для поражения большого количества противников на средней и дальней дистанции. Метательные ножи, извлекаемые из Lucifer остаются в теле противника и очень мощно взрываются, если Данте сделает [хлоп-хлоп].
http://www.ygintoki.com/game/dmc4/weapons/Dante_Lucifer.jpg

Gilgamesh - оружие, созданное из души демонессы Echidna. Создано для нанесения экстремально критических повреждений противнику в ближнем бою посредством усиления ударов ног острыми дисковыми пилами, а ударов рук - реактивными двигателями.
http://www.ygintoki.com/game/dmc4/weapons/Dante_Gilgamesh.jpg

6. Биография.

(Сокращённая, ибо подробностей туева хуча, а писать их лень. Подробности - здесь(ИМХО - самое интересное описание БиО Данте и Ко)) Данте – сын Тёмного рыцаря-демона Спарды и земной девушки по имени Ева. С рождения он обладает реликвией, способной открыть проход между миром людей и миром демонов. Точнее - её половиной… Вторая – у его брата-близнеца Вергилия. С самого детства они были соперниками и если Данте пошёл по стопам отца, защищая человечество, то Вергилий жаждал власти над демонами…
В настоящее время он является владельцем агентства по выслеживанию и уничтожению демонов со звучным названием “Devil May Cry”…

7. Характер

Ну что можно сказать о Данте – типичный ВЫПЕНДРЁЖНИК. Не упускает случая простебнуть над друзьями и противниками... На первый взгляд он - то ещё хамло... Но есть у него одно НО в характере - он часто в мыслях ведёт диалог с собой...
Безбашенный... Не ценит свою жизнь и с лёгкостью отдаст её за дорогих ему людей...
Любит заниматься паркуром... Сильно любит... Ввиду его безбашенности может с лёгкостью влезть на небоскрёб...
Безответственен, всегда срывается в драку, стоит лишь капле адреналина попасть в его кровь...
Безжалостен ко всем, кто смог стать его врагом...
Любит ночь, звёзды и прогулки по крышам... В том числе с прыжками с одной на другую...
Ценит дружбу, честность, любовь и верность... С девушками мягок, нежен и ласков...

8. Внешность.

Мускулистый парень, 189 сантиметров ростом. Платиновый блондин с голубыми глазами. Обычно небритый. Носит армейские ботинки 46 размера, чёрные кожаные штаны со сдвоенной кобурой, прикрепленной сзади к ремню и вставкой красной джинсовой ткани внизу штанов и в области… Хм… Ниже пояса... На ремне пряжка с рисунком демонической формы Данте. Так же носит чёрную кофту на молнии с высоким воротом, вечно расстёгнутую до середины груди(к кофте прикреплен необычный держатель для меча, позволяющий крепить меч прямо к плащу), чёрные перчатки с отрезанными больщим и указательным пальцами и красный кожаный плащ, на внутренней стороне которого в области груди закреплён медальон на цепочке... Вся одежда фирменная, сделана на заказ в дизайн-ателье Diesel. На спине всегда меч, а под плащом - пистолеты...
Данте
[реклама вместо картинки]
Данте в форме демона
http://www.ygintoki.com/game/dmc4/weapons/Dante_DT.jpg

9. Любит/не любит/привычки

Любит: ночь, звёзды и прогулки по крышам.
Не любит: когда с девушками обращаются грубо.

10. Частота посещаемости.

Ежедневно

11. Связь с Вами

ICQ: 374403567

12. Ключ

Blood

Отредактировано Dante (2009-04-18 09:23:32)