1. Фамилия, имя, прозвище

Рейвен Вонг/ прозвище «Демон»

2. Возраст

19 лет

3. Пол/ориентация

м/гомо

4. Внешность

Чаще всего взлохмаченные русые волосы, но по особым случаям укладывает их, и из дворового пацана превращается в настоящего изысканного мужчину. Длинной волосы слегка касаются ярко выраженных ключиц.; глаза, которые напоминали голубое небо. Всегда смотрят на всех свысока, говоря, что даже под дулом пистолета он не изменит своего решения. Не сказать, что загорелый, но и не сказать, что мальчик с фарфоровой кожей, скорее что-то среднее. Длинные пальцы, как говориться, пальцы пианиста. Вот и у него такие же были, в детстве часто приходилось играть на пианино в угоду многочисленным гостям.
Но вся его внешность меркнет, перед его последним пристрастием координально менять свой имидж, что он стал делать постоянно. От ярко розовых прядей до лавандовых глаз, поэтому никогда не сможешь предугадать в каком образе он предстанет перед тобой завтра.

5. Характер

Вспыльчивый молодой человек, чаще всего это проявляется в драках, но ты никогда не скажешь, посмотрев на него, о чем он думает. Для него жизнь лишь способ для получения желаемого. Не любит посвящать людей в свои планы. Еще больше не любит показывать, что творится у него в душе.
На жизнь смотрит с вызовом в глазах.
Но если не заглядывать так глубоко (точнее не рыться в его грязном белье), то довольно таки веселый паренек, никогда не сидящий на месте. Верит в практику и все сказки о феях, эльфах, демонах, ведьмах, магах и тому подобное пропускает мимо ушей, но никогда не против почитать про это или взяться за старую и верную книгу про «Гарри Поттера».

6. Биография

Родился в Ангилии, городе Лондон.  Мать известная художница, отец знаменитый писатель фантастики. Из-за таких богатеньких и известных родителей Рейвен рос как принц, наследник их знаменитой фамилии и их далеко не маленького состояния. До 10 лет жил в замке с кучей прислуги, потом отправился в престижный колледж, там подсел на различного рода гулянки. Закончив с отличием колледж (что самое интересное родители не подкупали кого-то за оценки, он сам отлично закончил колледж, паренек оказался очень смышленым) и, переспав со своей молодой учительницей английского языка на последнем вечере в колледже (после всего, он понял, что предпочитает мальчиков, а не девочек), он отправился вкушать все прелести этой жизни. За год он подсел на наркоту, причем употреблял ее в лошадиных дозах. Вот и после одной такой передозы, его еле вытащили с того света. После он отказался от всей славы родителей и уехал в другой город, начав новую жизнь и борьбу со своим белым демоном под названием наркота.

7. Дополнительная информация

Боится
-снова подсесть на наркотики
-собак.
Любит
-ночные прогулки
-упиваться до беспамятства.

8. Частота посещаемости

Если будет с кем играть то каждый день

9. Связь с Вами

360-607-045 ^^

10. Ключ
Blood 

Отредактировано Рейвен (2008-10-13 18:48:04)